На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Александр Старцев: Залог успеха – не только высококвалифицированные кадры, но и современное оборудование

Александр Старцев, депутат Законодательного Собрания Тверской области

 

Очень объёмный доклад. Правительством региона, возглавляемым губернатором Игорем Михайловичем Руденей, сделано очень много.

Я, как главный врач Областного клинического лечебно-реабилитационного центра, хочу обратить внимание на то, что в прошлом году регион вошел в федеральной проект «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация», в рамках которого с 2022 года началось оснащение реабилитационным оборудованием медицинских организаций.

В прошлом году был оснащен Областной клинический лечебно-реабилитационный центр, в текущем и последующем годах будут оснащаться крупные лечебные учреждения города Твери. Это особенно актуально в виду проведения специальной военной операции, когда поступают пациенты с ранениями и тяжелыми травмами, которым необходима реабилитация, чтобы вернуться к полноценной жизни. В плане реабилитации работает профессиональная команда: это специалисты по лечебной физкультуре, психологи, врачи-реабилитологи. Залог успеха – не только высококвалифицированные кадры, но и современное оборудование, которое позволит восстановить нарушенные функции и вернуть наших ребят, которые пострадали в ходе тяжелых боев.

The post Александр Старцев: Залог успеха – не только высококвалифицированные кадры, но и современное оборудование first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх