На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Виктор  Константинов: газификация особенно поможет фермерам

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину.
Тему комментирует заместитель председателя Законодательного собрания Тверской области Виктор  Константинов:
Освобождение жителей области от платы за подключение домов к природному газу – это очень своевременная инициатива. Еще в 2003 году в законодательном собрании обсуждали меры по снижению стоимости так называемой «последней мили». То, что предложила «Единая Россия» сейчас, станет большим подспорьем для всех жителей и ускорит подключение муниципалитетов региона к газовому потоку. Перенесение расходов на федеральный бюджет станет хорошей помощью для семей, проживающих в районах, особенно тех, у кого есть свои фермерские хозяйства или производства. Таким образом, помощь будет оказана по цепочке не только жителям области, но и развитию экономики в регионе.
«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Виктор  Константинов: газификация особенно поможет фермерам появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх