На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области продолжается строительство подъездных дорог к инвестиционным площадкам

В Верхневолжье продолжаются работы по строительству подъездных  дорог к инвестиционным площадкам. Меры по обеспечению транспортной доступности промышленных предприятий реализуются по поручению губернатора Игоря Рудени. Ежегодно в перечень ремонтируемых дорог включают подъезды к объектам экономики.

«Как подчеркнул Президент России Владимир Путин, важно, чтобы современные дороги создавали новые возможности для граждан, бизнеса и территорий. Этому принципу мы должны следовать в реализации наших планов. Современная региональная дорожная сеть должна формироваться поступательно, исходя из приоритетов развития региона, интересов граждан и в привязке к инвестиционным проектам», – считает Игорь Руденя.

В этом году в Конаковском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» полностью отремонтировали дорогу Дмитрова Гора – Фёдоровское, ведущую к комплексам «Агрофирмы Дмитрова Гора». Кроме того, начался капитальный ремонт еще одной дороги, ведущей к агрофирме – Архангельское — Кувалдино. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

В Кесовогорском районе завершился ремонт дороги Бежецк – Кесова Гора – Кашин, которая ведет к агрокомплексу Румелко-Агро. В прошлом году отремонтировали 15,7 км, в этом – еще 7 км.

В 2022 году заключен контракт на ремонт подъезда к промышленной зоне Боровлево в Калининском районе. Проектные и строительно-монтажные работы запланированы на 2022-2023 годы. Длина участка строительства составляет 1,2 км.

Ранее были отремонтированы подъездные маршруты к предприятиям агропромышленного комплекса – это дороги «Тверь – Ржев» – Глебово, «Бежецк – Кесова Гора – Кашин» – Кононово, Конаково – Дулово – Высоково, Верханово – Фролово – Коровино, Подъезд к д.Дорохово, Звягино – Клины, «Москва – Рига» – Павлюки.

The post В Тверской области продолжается строительство подъездных дорог к инвестиционным площадкам first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх