На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Из Тверской области направили в зону СВО очередную партию пиломатериалов

По поручению губернатора Игоря Рудени в зону проведения специальной военной операции направлен очередной гуманитарный груз. Он предусмотрен для полка, в котором, в том числе проходят службу жители Тверской области. На передовую отправились машины с пиломатериалами. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Груз сформирован региональным правительством совместно с деревообрабатывающими предприятиями Нелидовского округа.

В августе и сентябре от Верхневолжья в зону СВО направили несколько гуманитарных грузов с пиломатериалами, которые используются для возведения блиндажей, окопов и укреплений.

Тверская область оказывает российским военнослужащим комплексную поддержку на системной основе. В зону СВО направляется автотранспорт, необходимый для выполнения различных задач, экипировка, средства связи и другие наименования. В сборе гуманитарных грузов активно участвуют муниципальные образования, волонтерские организации, предприятия, неравнодушные жители.

The post Из Тверской области направили в зону СВО очередную партию пиломатериалов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх