На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В выходные в Тверской области пройдет «Контроль трезвости»

В выходные в Тверской области вновь пройдет профилактическое мероприятие «Контроль трезвости» .

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции с 9 по 11 августа в регионе инспекторы будут проверять водителей на состояние алкогольного или наркотического опьянения. Мероприятие направлено на профилактику ДТП и предотвращения участия в дорожном движении нетрезвых водителей.

Жителей Твери и области также просят сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль пьяными. Сообщить информацию можно по телефону 02 или 102.

The post В выходные в Тверской области пройдет «Контроль трезвости» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх