На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Сергей Вукалов: губернатор уделил огромное внимание дорожной отрасли

24 июня губернатор Игорь Руденя выступил на заседании Законодательного Собрания Тверской области с традиционным ежегодным отчётом об итогах деятельности исполнительных органов государственной власти в 2020 году.

Тему комментирует зам. главы администрации Бежецкого района Сергей Вукалов:

Губернатор И.М. Руденя уделяет большое внимание дорожной отрасли. Это стало одной из тем его отчёта о деятельности регионального Правительства в 2020 году. Он отметил, что по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» было отремонтировано более 180 км региональных дорог, среди которых значится дорога Тверь-Бежецк-Весьегонск. Надо отметить, что, благодаря хорошему качеству дорожного полотна на отремонтированных участках, существенно сократилось время пути до областного центра, что особенно важно в период пандемии, когда идёт активное движение автомобилей скорой помощи и от затраченного времени может зависеть здоровье и жизнь людей.

Мы надеемся, что в последующие годы в рамках национального проекта будет продолжена работа и отремонтирован также участок трассы, который проходит в черте города (ул. Тверская, ул. Большая, ул. Краснослободская ), что создаст комфортную среду для жизни граждан.

«Прошедший год был непростым. Российская Федерация, а вместе с ней и Тверская область, достойно прошли через испытания и в настоящее время предпринимают все необходимые меры для сдерживания пандемии», – сказал Игорь Руденя.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх