На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области провели фестиваль “Путь к успеху”

Вышний Волочек в очередной раз принял в своем Доме народного творчества муниципальный этап областного интегрированного фестиваля «Путь к успеху».

Уже на протяжении десяти лет фестиваль принимает талантливых людей с ограниченными возможностями, а пять лет назад к участию привлекли и детей, имеющих инвалидность. Номинаций было немало, вот некоторые из них – «Золотые ноты земли Тверской», «Зажигательные танцы земли Тверской», «Художественное слово земли Тверской» и другие. В ходе фестиваля участники представили собственные стихотворения, танцы, песни и даже сценки.

Не обошли вниманием и декоративно-прикладное искусство – в фойе Дома творчества был оформлен настоящий музей. Панно из бисера, поделки из даров природы, вышивание и многое другое.

 

The post В Тверской области провели фестиваль “Путь к успеху” first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх