На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Никто не пострадал во время частичного обрушения здания в Ржеве

Ситуация с обрушением части нежилого здания в Ржеве по улице Кривощапова находится на контроле администрации. На место незамедлительно выехал глава города Роман Крылов для принятия оперативных решений.

Информация об обрушении части трехэтажного здания поступила днем 22 апреля в ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области. На место незамедлительно выехали оперативные службы. Пострадавших нет.

Ранее в доме было расположено общежитие Ржевского аграрного колледжа. В обрушившейся части здания никто не проживал, она была законсервирована.  В ряде помещений в другой части строения проживали  несколько человек. Их эвакуация была проведена оперативно. Сейчас на месте работают специалисты. Проведено обесточивание. Площадка у дома и само здание ограждены.

В 15:30 в администрации города Ржева состоялось совещание для решения вопросов оказания при необходимости помощи тем, кто находился в здании, ликвидации последствий происшествия. Всем проживавшим в здании будет предоставлено жилье из маневренного фонда для переселения.

Сообщение Никто не пострадал во время частичного обрушения здания в Ржеве появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх