На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В полуфинал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» прошли три участника из Твери

В Калуге завершился региональный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства». В нём приняли участие 117 конкурсантов из 32 регионов России, в том числе и от Тверской области.

Сразу три участника из Твери получили путевки в финал: Кирилл Македонский, Анастасия Малинкина, Анна Овчаренко.

О своем пути и работе рассказал Кирилл. Он представил на конкурсе видеогид по России «Гид Македонского». Гид  позволяет подробно познакомиться с городами через жителей, историю, культуру и природу.

«Мы открываем людям не только сам город, но и его окрестности. Ролики проекта имеют несколько форматов: краткие и полные. Кроме информации о городах наш проект предлагает разнообразную подборку туристических маршрутов, способствующих ещё более углубленному знакомству с выбранной территорией».

Отметим, конкурс «Мастера гостеприимства» проходит по проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

 

 

Сообщение В полуфинал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» прошли три участника из Твери появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх