На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области обезвредили минометную мину

Вчера, 25 апреля, в районе поселка Гузятино Бологовского муниципального округа специалисты группы разминирования аварийно-спасательного отряда Тверской области выявили опасный объект, оставшийся со времён Второй мировой войны — минометный боеприпас калибра 82 мм. Этот взрывоопасный предмет был уничтожен командой саперов на специально оборудованном полигоне.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к населению с рекомендациями при обнаружении подобных находок:

  • Не приближайтесь, отойдите на безопасное расстояние от опасной зоны;
  • Оповестите находящихся поблизости людей о возможной угрозе;
  • Незамедлительно сообщите о находке в правоохранительные органы по номеру «02» или в службу спасения по телефонам «101» и «112», далее следуйте инструкциям оператора;
  • До прибытия квалифицированных специалистов, избегайте любых действий с подозрительным предметом, не пытайтесь самостоятельно его обезвредить.

The post В Тверской области обезвредили минометную мину first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх