На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Римма Золотарева: Мы не должны быть равнодушными к судьбе своей страны

Председатель Тверской городской общественной организации «Дети войны» Римма Золотарева приняла участие в голосовании. Она посетила избирательный участок в школе № 27 города Твери.

«Дети войны активно участвуют в голосовании, для нас важно выбрать власть, которая с уважением относится к пожилым людям. Мы голосуем за своё будущее, это уверенность в завтрашнем дне. Сегодня мы выбираем не только местную, но и федеральную власть, от которой будет зависеть жизнь всей России, и это очень важно. Я призываю всех прийти на избирательные участки – мы не должны быть равнодушными к судьбе своей страны», – сказала Римма Золотарева.

Напомним, в 2019 году губернатор Игорь Руденя подписал закон, устанавливающий в регионе статус «дети войны». Документ предусматривает меры социальной поддержки граждан, родившихся в период с 1 января 1928-го по 31 декабря 1945-го года. Необходимость принятия закона глава региона обсуждал на встрече с представителями тверских городских общественных организаций «Дети войны».

Римма Золотарева: Мы не должны быть равнодушными к судьбе своей страны
Фото: Правительство Тверской области

Сегодня идет второй из трех дней голосования. В Тверской области открыты 1172 избирательных участка. Они работают с 8 до 20 часов. За ходом голосования следит пул общественных наблюдателей, гражданский контроль осуществляется и в региональном Центре общественного видеонаблюдения за выборами.

The post Римма Золотарева: Мы не должны быть равнодушными к судьбе своей страны first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх