На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери перекроют сразу несколько улиц для ремонта дорог

В Твери планируют привести в порядок дороги сразу на нескольких улицах. В связи с этим для обеспечения безопасности дорожного движения перекроют сразу несколько улиц. Автомобилистов просят выбирать пути объезда.

С 30 июля по 8 августа с .9.00 до 19.00 нельзя будет проехать и припарковать машину по улице Мусоргского, на участке от улицы Красина до бульвара Шмидта. Также движение и парковка запрещается со 2 августа по 19 августа с 00.00 до 23.00 ежедневно по улице Калошинская, на участке от улицы Оснабрюкская до улицы Освобождения, а также на улице Освобождения, на участке от улицы Калошинская до улицы 4-й Полевой проезд.

Для удобства, на время ремонта, на этих улицах установят дорожные знаки, оповещающие водителей о необходимости объезда. После окончания работ знаки будут демонтированы.

The post В Твери перекроют сразу несколько улиц для ремонта дорог first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх