На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

До 20 сентября планируется подключить отопление во всех муниципалитетах Тверской области

16 сентября губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стало начало отопительного сезона в регионе.

С вопросом о начале подачи тепла в дома обратилась к губернатору Игорю Рудене жительница Нелидово. Жители, вспоминая ситуацию в прошлом году, очень обеспокоены, как пройдет предстоящий отопительный сезон.

Сегодня, 16 сентября, Игорь Руденя находился с рабочей поездкой в Нелидово. Он провел встречи с представителями ЖКХ. а также были проверены котельные, введенные в эксплуатацию в 2020 году. Также были проверены резервные виды топлива. Игорь Руденя лично проверил готовность к работе новой котельной, которая сейчас работает на сжиженном газе, а позже начнет работу на природном. Началась подача тепла в социальные учреждения. Кроме того, был закуплен объем резервного топлива. До выходных подача теплоносителей должна завершиться.

-В Твери началась теплоподача на социальные объекты. – Сообщил губернатор Игорь Руденя.

Также губернатор отметил, что сегодня, 16 сентября, тепло запущено в часть жилых зданий Заволжского района. С 17 сентября продолжится организация подачи тепла в Московский район, далее Центральный и вторая часть Заволжского района.

До 20 сентября планируется подключить отопление во всех муниципалитетах Тверской области.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

The post До 20 сентября планируется подключить отопление во всех муниципалитетах Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх