На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области пьяный мужчина украл из чужого дома зимние ботинки и две ложки

Лихославльский районный суд вынес приговор жителю поселка Калашниково. Он обвиняется в краже чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.

Подробности сообщают в пресс-службе суда.

В ноябре 2021 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом потерпевшего через незапертую дверь, перед этим проверив, что за ним никто не наблюдает.

Из дома фигуранту удалось унести зимние ботинки и две столовые ложки. С похищенным мужчина скрылся. Имуществом распорядился на свое усмотрение. Сумма ущерба составила 3200 рублей.

В суде мужчина раскаялся. На заседании суд учел все смягчающие обстоятельства. В том числе, явку с повинной, содействие следствию, наличие хроничских заболевание и добровольное возмещение ущерба.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 1 год условно, с испытательным сроком 1 год, с возложением обязанностей.

The post В Тверской области пьяный мужчина украл из чужого дома зимние ботинки и две ложки first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх