На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Торжке из-под матраца похитили денежные сбережения

В Торжке из дома пенсионерки похитили 16 тысяч рублей.

В полицию Торжка обратилась 74-летняя жительница заявила о краже. Она сообщила, что из ее дома пропала большая денежная сумма. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Во время расследования они установили, что деньги были похищены 57-летним местным жителем. Как оказалось, мужчина за денежное вознаграждение помогал пенсионерке по дому и ведению хозяйства. Официально он являлся безработным. Узнав, где женщина хранила деньги, подозреваемый дождался, когда ее не будет дома, и похитил 16 тысяч рублей из-под матраца. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

По этому инциденту возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Жителю Торжка грозит срок лишения свободы на 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Сообщение В Торжке из-под матраца похитили денежные сбережения появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх