На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Любишь кататься, люби и регистраторы охранять

11 мая в Твери вынесли приговор ранее судимому мужчине, который похищал видеорегистраторы из машин в Пролетарском районе.

Первую кражу гражданин совершил на улице Маршала Конева.  Известно, что мужчина приметил возле дома автомобиль марки “Ситроен”.  Подойдя к автомобилю, он целенаправленно разбил лобовое стекло и выкрал видеорегистратор. Приспособление, прикрепленное к лобовому стеклу, стоило 5 тысяч рублей. Следующий инцидент произошел в районе 2-го переулка Красной Слободы. Там внимание похитителя привлек “Митсубиши Аутлендер”. Действуя по старой схеме, мужчина выкрал видеорегистратор стоимостью около 12 тысяч рублей. Далее было совершено еще 4 кражи, которые в общей сумме составили материальный ущерб на 20700 тысяч рублей.

Мужчина сам сознался в содеянном и помогал в расследовании дела. Суд назначил ему наказание по статье “Кража”. Мужчина лишился свободы на три года, сообщает пресс-служба Пролетарского районного суда г.Твери.

Сообщение Любишь кататься, люби и регистраторы охранять появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх