На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

С 17 марта в Тверской области установлен пожароопасный период

Во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» Тверь губернатор Игорь Руденя рассказал, что в Тверской области с 17 марта установлен пожароопасный период.

«Я хотел бы обратиться ко всем и попросить не разжигать костры, не разводить открытого огня вблизи домов, не сжигать сухую траву, мусор и отходы.

Напомнить детям, что нельзя играть со спичками».

Губернатор также отметил, что будет произведена опашка населенных пунктов и проверка всех систем оповещения.

Каждый год пожароопасный сезон начинался с 10 апреля, но в этом году он установлен раньше срока из-за малоснежной зимы и теплой погоды.

The post С 17 марта в Тверской области установлен пожароопасный период first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх