На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жительница Тверской области взяла кредит и отдала мошенникам больше миллиона рублей

О мошенничестве в полицию сообщила 33-летняя жительница Калининского района. Она отдала аферисту 1 370 000 рублей. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Женщине позвонил «сотрудник службы безопасности банка» . Он сообщил, что мошенники пытаются оформить на ее имя большой кредит. Чтобы избежать долговой кабалы, звонивший предложил оформить зеркальный кредит и перевести все деньги на резервный счет.

Женщина выполнила все указания мошенника. Ущерб составил больше миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело.

The post Жительница Тверской области взяла кредит и отдала мошенникам больше миллиона рублей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх