На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Юных жителей Тверской области приглашают на конкурсы, направленные на профилактику ДТП

Жители Тверской области могут стать участниками всероссийских конкурсов по правилам дорожного движения. Они направлены на профилактику ДТП с участием детей и приобщение ребят и их родителей к грамотному поведению на проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Конкурсы проводит благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной».

Ежегодно юные жители Тверской области активно участвуют в проектах организации.
В этот раз конкурсы приурочили к Всемирному Дню театра и проводят в период с 22 февраля по 25 марта.

Это III всероссийский конкурс театральных коллективов и агитбригад по ПДД «Всем знать положено – правила дорожные!», а также IV всероссийский конкурс чтецов стихов по правилам дорожного движения «Азбука дорожной безопасности». Организаторы предлагают детям вместе с родителями и педагогами закрепить знания ПДД.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.fond-edykina.ru.

The post Юных жителей Тверской области приглашают на конкурсы, направленные на профилактику ДТП first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх