На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Лесной фонд Тверской области станет богаче на 2,1 тысячи гектаров

В Тверской области 8 земельных участков общей площадью 2134 га переведут в лесной фонд. Решение принято 9 июля на заседании Межведомственной комиссии по земельным отношениям, которое провел губернатор Игорь Руденя. 

Перевод земельных участков сельскохозяйственного назначения в земли лесного фонда – одно из важнейших условий выполнения задачи развития и декриминализации лесного комплекса, поставленной Президентом России Владимиром Путиным. 

В Тверской области по поручению губернатора Игоря Рудени активизирована работа по переводу заросших земель в лесной фонд, своевременной постановке этих участков на кадастровый учет. Комплекс мер по расширению лесного фонда позволит повысить эффективность борьбы с незаконными рубками леса, обеспечить необходимый запас ресурсов для деревообрабатывающей промышленности Верхневолжья. 

Кроме того, особое внимание в Тверской области уделяется восстановлению лесов. На протяжении пяти лет регион занимает первое место в Центральном федеральном округе по объёмам лесовосстановления. 

На заседании комиссии принято решение о переводе в лесной фонд земель, расположенных в Торопецком районе, Удомельском, Вышневолоцком и Нелидовском городских округах.  

 

The post Лесной фонд Тверской области станет богаче на 2,1 тысячи гектаров first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх