На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Владимир Данилов: газификация является рельным моментом для воплощения в жизнь

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину.

Тему комментирует депутат Законодательного собрания Тверской области Владимир Данилов:

-Если такой представитель от “Единой России” делает заявление для СМИ, то оно предварительно согласованно на разных уровнях. Думаю, что это всё имеет реальную основу для воплощения.

В последние два года наблюдается положительная динамика. Работа по газификации развивается на Северо-Востоке региона: речь идёт о Краснохолмском и Молоковском районах. На подходе Сандовский и Весьегонский районы.

Ранее президент РФ в своём выступлении заявил, что нужно завершить газификацию в Европейской части страны максимально  к 2025 году. Соответственно руководство области имеет определённые планы. Поэтому газификация является рельным моментом для воплощения в жизнь.

“Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году”, – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Владимир Данилов: газификация является рельным моментом для воплощения в жизнь появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх