На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Женщина окажется в тюрьме за оплату одежды и бижутерии банковской картой 70-летнего пенсионера

В Бежецкий отдел полиции обратился 70-летний мужчина. Пенсионер рассказал, что кто-то из его дома похитил кошелек, в котором была банковская карта. Злоумышленник, похитивший имущество, расплачивался картой в магазине. Сумма ущерба составила порядка 10 тысяч рублей.

Полиция отправилась к потерпевшему. Пенсионера подробно опросили, а также осмотрели места, где были потрачены деньги. Вора удалось установить. Оказалось, что кошелек с картой украла 30-летняя местная жительница. Женщина помогла донести пенсионеру пакеты до квартиры. После чего она пожаловалась дедушке на свое материальное положение. Которое, конечно, оказалось очень тяжелым. Мужчина впустил злоумышленницу в дом и накормил. Когда потерпевший отвлекся, женщина похитила кошелек. Затем, под надуманным предлогом, она ушла из квартиры. На деньги пенсионера злоумышленница успела купить продукты, одежду и бижутерию.

Только вот за преступление ей придется оказаться в тюрьме сроком до 6 лет.

Сообщение Женщина окажется в тюрьме за оплату одежды и бижутерии банковской картой 70-летнего пенсионера появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх