На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем пограничника

28 мая в России отмечается День пограничника. Военнослужащих и ветеранов — пограничников, проживающих на территории Тверской области, а также тех, кто сейчас проходит срочную службу в пограничных войсках, с праздником поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Отмечая эту знаменательную дату, мы чествуем сильных и мужественных людей, которые во все времена первыми вставали на пути врага, надежно защищали рубежи нашего Отечества.

В истории России, в памяти нашего народа навсегда останется подвиг героев-пограничников, бесстрашно принявших бой 22 июня 1941 года, проявивших верность долгу, беспримерную стойкость и отвагу», – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

Глава региона отметил, что сегодня воины погранслужбы, равняясь на поколение победителей, выполняют сложные задачи по охране самой протяженной в мире государственной границы, вносят достойный вклад в борьбу с нацизмом в ходе специальной военной операции.

The post Игорь Руденя поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем пограничника first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх