На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области на автозаправке женщина подобрала чужое портмоне и пожалела

Нелидовский межрайонный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летней уроженки республики Беларусь, которая обвиняется в краже денег с банковского счета.

Подробности рассказали в пресс-службе суда.

Инцидент произошел в августе 2022 года. Потерпевший, двигаясь на автомобиле,  заехал на заправку, которая находится на 318 км а/д М9-Балтия.

После оплаты своё портмоне с наличкой и банковскими картами он положил на капот машины, затем продолжил движение дальше.

Фигурантка подобрала чужое портмоне мужчины и решила оставить его себе.

-Общий ущерб, причиненный потерпевшему в результате хищения портмоне с содержимым составил 26 716,51 рублей, в том числе хищение наличных денежных средств в сумме 11 530 рублей 00 копеек, хищение денежных средств с банковских карт в общей сумме 15 186 рублей 51 копейка, — говорится на сайте суда.

Подсудимая признала вину и возместила ущерб. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 50 тысчя рублей.

The post В Тверской области на автозаправке женщина подобрала чужое портмоне и пожалела first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх