На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Александр Клиновский: Мы посмотрели, как новая транспортная модель работает в Твери, и вышли на новые агломерации

13 июля председатель Правительства РФ Михаил Мишустин посетил Тверь. Он побывал на тверских предприятиях, ознакомился с работой «Транспорта Верхневолжья», проектом «Волжское море» и провел рабочее совещание с губернатором Игорем Руденей.

Тему комментирует депутат Законодательного собрания Тверской области Александр Клиновский:

-В  ковидный период в Тверской области оказывают большую поддержку малому и среднему бизнесу. Отчет губернатора показал, что по доходам мы не просели, все меры поддержки сработали очень качественно. Что касается “Транспорта  Верхневолжья”, мы посмотрели, как  новая транспортная модель работает в Твери, и вышли на новые агломерации: Ржев, Зубцов, Старица и Кимры. Новая модель показала свою жизнеспособность, необходимость, стало меньше жалоб на транспорт. А самое главное – это фиксированная стоимость, сейчас она не растет. И то, что область сделала, – это большой шаг с точки зрения доступности транспорта.

«Мы сохранили рабочие места, налоговый потенциал производств. У нас также работает ряд программ по цифровой трансформации в здравоохранении. В системе скорой помощи создали единый диспетчерский центр, обновили автопарк санитарных машин. Кроме того, обновляем парк школьных автобусов», – подчеркнул на встрече с премьером Игорь Руденя.

The post Александр Клиновский: Мы посмотрели, как новая транспортная модель работает в Твери, и вышли на новые агломерации first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх