На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Юлия Теуникова встретит роком гостей клуба Биг Бен

25 мая Тверской клуб Биг Бен предлагает гостям насладиться рок-музыкой Юлии Теуниковой и группы КоМПОзит.

Группа играет в абсолютно разных жанрах, иногда даже совмещая то, что, на первый, взгляд кажется несозвучным. Тексты песен Юлии о жизни, такой разной и временами сложной. Однако помимо реализма из-под ее пера вышли песни такой тематики, как апокрифическое сказание о первом советском космонавте, импрессионистическое полотно о московском дожде, страшилка от лица безумного менеджера и многое другое.

На сцене в этот вечер выступит сама Юлии Теуниковой в роли вокалистки, играя на акустической гитаре. Кроме этого слушателю посчастливиться насладиться виолончелью Петра Акимова, электрогитарой Бориса Долматова, бас гитарой Артёма Рябова. С перкуссией совладает Джон Кукарямба, а ритм на барабанах будет поддерживать Андрей Панкратов .

Начало в 19:30 (16+).

Сообщение Юлия Теуникова встретит роком гостей клуба Биг Бен появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх