На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Под Тверью мужчина поджег гараж соседа

У 73-летнего жителя поселка Савватьево Калининского района кто-то поджег гараж, в котором находился легковой автомобиль. Огонь полностью уничтожил транспортное средство, а к моменту приезда спасателей перешёл и на дом. Ущерб превысил 4 миллиона рублей.

Подробности рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Сотрудники полиции провели осмотр места, опросили потерпевшего и возможных свидетелей произошедшего. Вскоре личность подозреваемого была установлена. Им оказался 50-летний сосед заявителя. Выяснилось, что незадолго до происшествия между злоумышленником и потерпевшим произошёл конфликт, в результате чего подозреваемый из личных неприязненных отношений облил бензином и поджёг гараж своего обидчика.

Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Под Тверью мужчина поджег гараж соседа
Фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области

The post Под Тверью мужчина поджег гараж соседа first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх