На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области депутаты проверили ремонт одной из школ

В Лихославльском муниципальном округе прошёл мониторинг хода капитального ремонта одной из школ.

Представители партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят мониторинг ремонтных работ в социальных и медицинских учреждениях.

Одним из самых масштабных проектов на 2022-2023 годы стал проект капремонта школ по партпроекту «Новая школа». Модернизация проводится в образовательных учреждениях в 80 регионах России, в том числе, и в Тверской области. Контроль исполнения хода ремонтных работ проводят не только педагогические составы и родительские комитеты образовательных учреждений, но и депутаты всех уровней от партии «Единая Россия».

Очередной партийный мониторинг прошёл в  Лихославльской СОШ № 2 в городе Лихославле. Проверку хода ремонтных работ капитального ремонта осуществили депутат Законодательного Собрания Тверской области, член фракции «Единая Россия» Сергей Аксенов и глава Лихославльского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Виноградова.

Фото: Единая Россия

Также на мониторинге объекта присутствовали Сергей Капытов, первый заместитель главы администрации Лихославльского муниципального округа, Татьяна Сысоева, заведующий отделом образования и директор школы Ольга Патрикеева.

«Постоянный мониторинг объектов – одна из задач деятельности депутатов от партии «Единая Россия». В рамках народной программы строится несколько тысяч объектов на территории России. В Тверской области объектам образования уделяется особое внимание. Важно то, что к такому мониторингу подключены родительские сообщества, вместе с которыми строятся школы, формируются дизайн-проекты данных помещений. Депутаты находятся на постоянном контакте с родителями – в случае возникновения проблем коммуникация осуществляется в оперативном порядке.

Совместными усилиями мы с жителями реализуем и другие пункты народной программы. Плод данных действий – это те школы, которые уже капитально отремонтированы или построены на территории Тверской области,  которые приносят радость нашим детям и дают стимул им к хорошей учебе», – прокомментировал Сергей Аксенов.

Фото: Единая Россия

The post В Тверской области депутаты проверили ремонт одной из школ first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх