На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области столкнулись две иномарки — пострадала девочка-подросток

В Калязинском округе утром 4 ноября столкнулись две иномарки.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, на 1399 километре дороги Р132 «Золотое Кольцо» 53-летний водитель Пежо Партнер ехал со стороны деревни Дымово в сторону Калязина и на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, который ехал из Твери в сторону Ярославля.

За рулем иномарки находилась 35-летняя женщина.

В результате аварии травмы получила 13-летняя девочка-пассажир Форда. Она была пристегнута ремнем безопасности. Девочку госпитализировали.

Напомним, в Ржеве 4 ноября в ДТП пострадал молодой водитель.

The post В Тверской области столкнулись две иномарки — пострадала девочка-подросток first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх