Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская лыжница Дарья Непряева привезла золотую медаль из Хакасии

Дарья Непряева стала первой на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам  “Кубок Хакасии”. Гонка проходила на в поселке  Вершина Теи.

В соревнованиях приняли участие представители 40 регионов страны, а также лыжники из Королевства Марокко, Республик Беларусь и Казахстан.

Тверская лыжница 19-летняя Дарья Непряева завоевала золотую медаль на дистанции в 10 километров классическим стилем. Она преодолела это расстояние за 29:21.4. Основная соперница Алиса Жамбалова смогла прийти к финишу через 10.5 секунды.

Отметим, Дарья Непряева является сестрой известной олимпийской чемпионки Натальи Непряевой, которая недавно финишировала первой на лыжном турнире категории FIS.

The post Тверская лыжница Дарья Непряева привезла золотую медаль из Хакасии first appeared on Tverlife.ru.