На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Дмитрий Лебедев: Подведение газа к домам – жизненно необходимая инициатива

21 апреля Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации, обозначив ключевые направления работы на предстоящий год. Президент предложил множество инициатив, направленных на улучшение жизни людей. На оглашении послания присутствовал и губернатор Тверской области Игорь Руденя.
Председатель постоянного комитета Нелидовской городской Думы по бюджету, финансам, экономической и налоговой политике, член партии «Единая Россия», Дмитрий Лебедев прокомментировал инициативу по подключению газа к домам:
– Жители Нелидова ждут прихода топлива на территорию. Стоимость подключения домовладения к ветке газопровода достигает больших сумм. Считаю, что  инициатива партии «Единая Россия» об освобождении рядовых потребителей от оплаты за подключение дома к газу не просто своевременна – она жизненно необходима! Люди благодаря этому обретут возможность улучшения условий проживания.
Газ – это возрождение и развитие производств, улучшение быта, уменьшение стоимости коммунальных платежей в нашем случае. Мы все рады, что инициатива «Единой России» поддерживается в правительстве.
«Основными направлениями в этом году остаются развитие экономики и демография. Так же, как и создание инфраструктуры, строительство дорог», – отметил Игорь Руденя в интервью телеканалу «Россия 24». Напомним, с инициативой компенсировать населению часть издержек, связанных с подводом газа к домам тверской губернатор на прошлой неделе обратился к руководству страны. Принятие такой меры позволит сделать газификацию действительно всеобъемлющей. На данный момент в Тверской области уже введена субсидия для подключения, в сочетании с мерами, озвученными Президентом, региональная субсидия существенно разгрузит население от трат на подвод газа.

Сообщение Дмитрий Лебедев: Подведение газа к домам – жизненно необходимая инициатива появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх