На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери пройдет бесплатный кинофестиваль «Русское сердце»

В Твери в рамках  кинофестиваля «Русское сердце»  пройдут бесплатные кинопоказы  с 21 по 24 февраля в бизнес-центре «Тверь» (Рюмка). 

Все желающие смогут посмотреть короткометражки и полнометражное кино на открытом кинофестивале. Среди прочих картин, представленных на показе, будет «Фотография».

Это фильм, который является творческим дебютом небольшой тверской студии, созданный при участии православного молодежного клуба «Сеятель».

Не придется скучать и любителям документального кино. На фестивале будет кинолента о  восстановлении храма в селе Кушалино и храма Рождества Богородицы в Пречистом Бору, а также фильм «Великий Сергий» от Тверского государственного фильмофонда. Программа мероприятия:

В Твери пройдет бесплатный кинофестиваль «Русское сердце»

Кроме сеансов кино, запланировано множество мастер-классов и круглый стол «Развитие кинопроизводства в Тверской области» с участием представителей профессионального и любительского киносообществ.

 Пресс-служба Правительства Тверской области

Сообщение В Твери пройдет бесплатный кинофестиваль «Русское сердце» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх