На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Музыкальная среда. Super Collection Orchestra

Сегодня в рубрике “Музыкальная среда” представлена группа, которую взял на свой лейбл Иван Дорн. Группа прославилась своим участием в саундтреке к фильму «Майор Гром: Чумной доктор». А её лидер тесно связан с нашим родным городом – Тверью. Речь идёт о группе Super Collection Orchestra — первом в мире freepop-оркестре, стиль которого изменяется от песни к песне.

“Supcolorc — это музыкальное безумство. Микс диско, инди и рока. Смелое и ловкое жонглирование стилями, между треками и пластинками превратило трио в оркестр”

Музыкальная среда. Super Collection Orchestra

За несколько лет существования им удалось создать свой неповторимый стиль, попасть на лэйбл к Ивану Дорну, записать саундтреки к фильму “Майор Гром” и сериалу “Happy end”. Кстати, сингл «Я знаю, кто ты» (OST «Майор Гром: Чумной доктор») получил больше 500 тысяч прослушиваний на разных площадках по всему миру. А своей композицией “Поезд в огне” ребята сделали реверанс в сторону Бориса Гребенщикова. По словам музыкантов, в основе трека лежит идея БГ.

Немного о лидере группы. Ник Брусковский некоторый период своей жизни провел в Твери вместе с мамой, она работала преподавателем по вокалу. Именно мама научила его слушать музыку. Дальше эти знания переродились в самостоятельно творческую карьеру.

“Я всю жизнь слушаю зарубежную музыку. Знаю, как поет Пол Маккартни, как Фредди Меркьюри может поднять весь зал, слышу вокальные особенности. Мама с детства учила меня обезьянничать. Говорила: «Спой «В лесу родилась елочка» как Меркьюри”.

Музыкальная среда. Super Collection Orchestra

В нашей группе во Вконтакте ты можешь познакомиться с творчеством группы. Для тебя мы подобрали самые хитовые песни команды.

Хочешь, чтобы ты или твой коллектив стали героями рубрики “Музыкальная среда“? Оставляй заявку – ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

А еще, подписывайся на нашу группу во ВКонтакте и Instagram, и следи за развитием проекта!

The post Музыкальная среда. Super Collection Orchestra first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх