На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Торопце отремонтировали дороги

Национальные проекты добрались и до Тверской области. В Торопецком районе продолжаются работы проекта “Жилье и городская среда”, в ходе которых дороги на центральной площади и улице Советской будут полностью отремонтированы.

Администрация Торопецкого района с гордостью сообщила о том, что этот проект в 2020 году победил на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Заявку на категорию “Исторические поселения” подготовил Центр развития экономики малых городов. Известно, что в следующем году работы будут продолжены, взят курс на завершение проекта.

В 2021 году в городе отремонтирована обширная часть дорожной сети на улицах Ленина и Калинина, обустроены новые тротуары. Участок улицы Широко-Северной тоже получил новый асфальт, а так же перекрестки улиц Ленинградской и Рощинской. Новое покрытие достигло лыжной базы, там же была обустроена автостоянка.

 

The post В Торопце отремонтировали дороги first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх