На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери проходит благотворительный марафон

Каждый может сделать доброе дело. Именно поэтому до конца лета в Твери будет проходить благотворительный марафон.

Всех неравнодушных ждут каждую субботу у кинотеатра “Звезда”. Здесь будет установлен специальный бокс, в который можно сложить канцтовары для детей, бытовую химию, а также корм для бездомных собак и кошек.

Все собранные вещи передадут в малообеспеченные семьи и приюты для животных. Кроме того, на площади у “Звезды” дети смогут принять участие в активных играх. Здесь же установят фотозону, и будет работать фотограф.

Гостей ждут с 12.00 до 18.00 14, 21, 28 августа. (0+)

The post В Твери проходит благотворительный марафон first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх