На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

У мебельной фабрики в Тверской области украли ворота

В Ржевское отделение полиции обратился один из представителей районной мебельной фабрики, заявив, что у их предприятия спилили входные металлические ворота. Ущерб составил свыше шести тысяч рублей.

Полицейские провели расследование, благодаря которому был обнаружен автомобиль с частями демонтированных ворот. Водитель сказал, что его вызвали к фабрике для вывоза тяжелого груза, но какого именно, он не знал.

У предприятия машину встретили трое мужчин, которые погрузили металл в кузов и назвали пункт назначения – место приема металлических изделий. По пути их встретил сотрудник фабрики. Испугавшись, трое похитителей сбежали.

В итоге, их личности все равно были установлены. Ими оказались граждане 30, 31 и 36 лет.

По этому инциденту возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Подозреваемым грозит лишение свободы сроком до 5 лет. Расследование все еще продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

The post У мебельной фабрики в Тверской области украли ворота first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх