На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Станислав Петрушенко: Снижение финансовой нагрузки на жителей позволит газифицировать большее количество домовладений

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину.
Тему комментирует председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу Законодательного собрания Тверской области Станислав Петрушенко:

-Инициатива партии «Единая Россия», которая была озвучена в Тверской области, о том, что необходимо уменьшить нагрузку на жителей при оплате «последней мили», действительно актуальна и правильна. За подключение к электросетям сейчас население платит 550 рублей. Надо, как минимум, до таких же параметров снизить стоимость подключения к газу. Это было бы справедливо и позволило бы газифицировать большее количество домовладений, что является одной из приоритетных задач.

«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Станислав Петрушенко: Снижение финансовой нагрузки на жителей позволит газифицировать большее количество домовладений появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх