На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области малышам из Центра спасения медвежат-сирот устроили банный день

Биологи из торопецкого Центра спасения медвежат-сирот устроили для подопечных банный день. Как рассказали в группе в соцсети Центра, малышей моют очень быстро и аккуратно. В любой момент детеныш может вырваться из рук и нахлебаться воды, поэтому нужно быть начеку. Несмотря на то, что они такие маленькие, нельзя забывать – это детёныши крупнейшего лесного хищника, обладающие недюжинной силой даже и в таком возрасте.

Специалисты также отмечают, что для каждого подопечного используют новую воду и добавляют травяной сбор для купания. После их отправляют в «боксы».

Кого-то из вас наверняка встревожит такой шум и гам, стоящий в медвежьем домике. Не волнуйтесь, пожалуйста, с медвежатами все в порядке! Просто такими громкими голосами она дают понять, что им не нравится, что после купания их посадили в боксы, а не вернули в игровую комнату. Но это лишь временная мера. Нам обязательно надо навести порядок в игровой: убрать сено, заменить опилки, почистить пол, выстелить свежее сено, и уже после этого в ближайшее время медвежата будут возвращены обратно в просторную игровую комнату.

Ранее для подопечных установили «медвежий тренажер».

Видео: Центр спасения медвежат-сирот

The post В Тверской области малышам из Центра спасения медвежат-сирот устроили банный день first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх