На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Вас обнаружили: пьяный водитель пытался, но не смог уйти от ответственности

Межрайонный суд Западной Двины вынес приговор мужчине-автолюбителю за повторное нарушение правил управления автомобилем. Об этом сообщает портал “Тверские Ведомости”.

Как стало известно, еще в ноябре 2019 года суд города Санкт-Петербург уже имел дело с этим нарушителем. Его поймали за пьяное вождение. Водителя оштрафовали на 30 тысяч и лишили водительских прав на 1.5 года. Но здесь его история не обрывается.

В марте 2020 года нарушитель объявился вновь. Его остановили в поселке Старая Тропа, что в Западнодвинском районе. Нарушитель снова сел пьяным за руль. Когда его остановил инспектор, пьяный водитель попытался скрыться, но не смог. Тогда он решил взять напором и страхом – достал сигнальный пистолет, что с виду напоминал реальное боевое оружие и угрожал инспектору убийством.

Факт угрозы в деле рассмотрели в пользу подсудимого. Ему назначили 200 часов обязательных работ и лишили прав на 2 года.

Сообщение Вас обнаружили: пьяный водитель пытался, но не смог уйти от ответственности появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх