На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил ветерана Великой Отечественной войны Марию Белякову со столетием

22 апреля исполнилось 100 лет жительнице Калининского района, ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Марии Трофимовне Беляковой. С юбилеем Марию Трофимовну поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

«Вы долгие годы служили людям, дарили им тепло и заботу, поддерживали их силу и здоровье. Своим доблестным трудом Вы внесли личный вклад в Великую Победу и послевоенное восстановление нашей страны. У вашего поколения мы учимся ответственному отношению к работе. Низкий Вам поклон за все, что сделано Вашими руками во благо тверской земли и всей России»,– отметил в поздравлении Игорь Руденя.

Мария Трофимовна родом из деревни Красная горка Рамешковского района. После окончания школы она получила поварскую профессию. Во время Великой Отечественной войне Мария Трофимовна трудилась в Калининском тресте столовых №3, а в послевоенные годы – в профилактории (сейчас это санаторий «Бобачевская роща»).

Сообщение Игорь Руденя поздравил ветерана Великой Отечественной войны Марию Белякову со столетием появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх