На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Программу туристического кэшбэка могут продлить до конца года

Во время Послания Федеральному собранию Владимир Путин затронул важные темы, которые касаются летнего отдыха.

Важной инициативой президента, прозвучавшей во время его выступления, стало сохранение туристического кэшбэка. Напомним, впервые воспользоваться этим «бонусом» жители России смогли в августе 2020 года.

Владимир Путин предложил продлить программу до конца 2021 года. Особое внимание президент уделил волонтерам: для тех, кто занимается активной деятельностью, туристический кэшбэк будет действовать и в пик сезона отпусков.

Для того, чтобы принять участие в программе, жителям Тверской области необходимо забронировать тур в любой регион России и оплатить его картой «Мир». При этом поездка должна продлится минимум 3 дня. Пока программа действует до 30 июня.

К слову, за путевку для ребенка в детский лагерь также можно будет получить кэшбэк. Президент отметил, что отдых для детей должен быть максимально доступным, и потому предложил компенсировать часть стоимости путевки. Планируется до конца года ввести эту программу. «Предлагаю возвращать половину стоимости путевки при поездке детей в летний лагерь», – сказал Путин и добавил, что нужно развивать и студенческий туризм.

Сообщение Программу туристического кэшбэка могут продлить до конца года появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх