На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области задержали похитителя зубной пасты

В отделение полиции в Ржеве обратился управляющий сетевого магазина. Он сообщил, что кто-то похитил из торгового отдела зубную пасту. Всего было похищено 16 тюбиков общей стоимостью 2 000 рублей.

Полицейскими было проведено расследование этого дела. Ими опрашивались возможные свидетели, а также были отсмотрены записи камер видеонаблюдения. В итоге, личность подозреваемого была установлена. Им оказался 23-летний местный житель.

Целью похищения зубной пасты стала перепродажа товара. Мужчина сообщил, что продал тюбики зубной пасты по заниженной цене, а выручкой распорядился по своему усмотрению.

По этому инциденту возбуждено уголовное дело по статье “Мелкое хищение”. Максимальное наказание – лишение свободы строком на один год. Дело продолжают расследовать, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

The post В Тверской области задержали похитителя зубной пасты first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх