На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Футболисты Кержаковы навестили бабушку в Тверской области

Известные футболисты Александр и Михаил Кержаковы новогодние праздники провели в Кувшиново Тверской области. Туда они отправились неспроста: в городе живет их 92-летняя бабушка.

– Я с двухлетнего возраста и до 14 каждое лето в Кувшиново проводил, пока в Петербург из Кингисеппа в спортивный интернат не переехал. Друзья до сих пор с тех времен есть. И по бабушке всё равно скучаешь, – поделился Михаил с изданием “Матч-Тв”.

Также Михаил рассказал, что Кувшиново сейчас живут родители и они не оставляют бабушку без внимания. После Нового года братья поехали к родным на машине. Благодаря новой трассе Москва – Санкт-Петербург дорога заняла всего 4 часа. В пути Александр и Михаил говорили только о футболе. А вот в новогоднюю ночь разговоров о спорте удалось избежать.

Александр Кержаков поделился фотографией из этого мини-отпуска в соцсети. Пользователи оценили хозяйственность футболиста, который помог заготовить дрова на зиму.

Напомним, ранее в Кувшиново приезжал известный московский фотограф Фёдор Савинцев. На своих кадрах он запечатлел местный Дом культуры. 

The post Футболисты Кержаковы навестили бабушку в Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх