На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция

В России начался второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции “Сообщи, где торгуют смертью!”. Не осталась в стороне и Тверская область: мероприятия будут проходить до 29 октября при поддержке полиции и органов государственной власти на областном и районном уровнях.

Акция подразумевает совместную работу правоохранительных органов, властей и граждан, чтобы эффективно противодействовать незаконному обороту наркотических веществ. Основные ее направления призваны собрать и проверить оперативно-значимую информацию, оказать квалифицированную помощь и консультацию наркозависимым лицам. Главной целью акции является информирование населения по вопросам профилактики таких явлений как наркозависимость, лечение и реабилитация больных наркоманией. Предполагается направить основные силы на раскрытие соответствующих преступлений в Тверской области.

Жители города и области с активной гражданской позицией могут сообщить информацию о местах нахождения наркотических притонов, фактах продажи запрещенных веществ и прочее по телефонам 8(4822) 52-26-00 (дежурная часть УМВД России по Тверской области), 8(4822) 42-23-10 (дежурная часть УМВД России по городу Твери) или 102.

Также насчет диагностики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц консультируют по телефону 8 (4822) 72-13-40 (специалисты ГБУЗ “Тверской областной клинический наркологический диспансер”).

 

The post В Тверской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх