На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Кимрах пенсионер лишился почти миллиона рублей, пытаясь заработать на инвестициях

В Кимрский отдел полиции обратился местный житель 1959 года рождения. Пенсионер рассказал, что стал жертвой мошенников.

Подробности сообщают в УМВД региона.

В интернете мужчина нашел рекламу с предложением о дополнительном заработке на бирже. Потерпевший обсудил с «менеджером» все условия и отправил на указанные реквизиты свои деньги.

570 тысяч рублей личных денег, 300 тысяч кредитных и 100 тысяч с кредитной карты отправились мошенникам. Прибыли мужчина так и не получил, да и, кроме того, лишился всех денег.

Пенсионер обратился в полицию.

По признакам преступления возбуждено уголовное дело.

 

The post В Кимрах пенсионер лишился почти миллиона рублей, пытаясь заработать на инвестициях first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх