На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В УФСИН Тверской области стартовал турнир по мини-футболу памяти Е.Г. Смялковского

В Исправительной колонии под номером один Тверской области стартовал турнир по мини-футболу.

Среди осужденных ИК-1 города Твери мини-футбол занимает самое высокое место среди иных видов спорта. Состязания проходят на специально оборудованной площадке, где собирается много болельщиков.

С 2021 года ежегодный турнир по мини-футболу приурочат памяти экс-начальника отдела воспитательной работы УФСИН Евгения Георгиевича Смялковского. Евгений Георгиевич также был председателем Совета ветеранов Тверской области и инициатором областных турниров по футболу среди заключенных.

На открытие турнира в ИК-1 пригласили помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими отца Михаила Беляева. Также на открытии побывал мастер спорта по настольному теннису Андрей Богданов и представители совета родственников осужденных.

В Исправительной колонии под номером один Тверской области стартовал турнир по мини-футболу.  Среди осужденных ИК-1 города Твери мини-футбол занимает самое высокое место среди иных видов спорта. Состязания проходят на специально оборудованной площадке, где собирается много болельщиков.  С 2021 года ежегодный турнир по мини-футболу приурочат памяти экс-начальника отдела воспитательной работы УФСИН Евгения Георгиевича Смялковского. Евгений Георгиевич также был председателем Совета ветеранов Тверской области и инициатором областных турниров по футболу среди заключенных.  На открытие турнира в ИК-1 пригласили помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими отца Михаила Беляева. Также на открытии побывал мастер спорта по настольному теннису Андрей Богданов и представители совета родственников осужденных.  На соревнованиях все отряды сыграют между собой в два круга. Организаторы будут вести подсчет набранных очков, а также количество забитых и пропущенных мячей. По итогам турнира определят лучших игроков (нападающего и голкипера).  В первый день турнир прошло 8 встреч, а впереди футболистам предстоит пройти еще 13 туров, по результатам которых лучшие команды выйдут в финал. Об этом сообщили в УФСИН Тверской области.
Фото: УФСИН Тверской области

На соревнованиях все отряды сыграют между собой в два круга. Организаторы будут вести подсчет набранных очков, а также количество забитых и пропущенных мячей. По итогам турнира определят лучших игроков (нападающего и голкипера).

В первый день турнир прошло 8 встреч, а впереди футболистам предстоит пройти еще 13 туров, по результатам которых лучшие команды выйдут в финал. Об этом сообщили в УФСИН Тверской области.

The post В УФСИН Тверской области стартовал турнир по мини-футболу памяти Е.Г. Смялковского first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх