На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя держит на контроле ситуацию с обрушением части здания во Ржеве

Губернатор Игорь Руденя 23 апреля провел совещание по ситуации с обрушением части нежилого здания на пересечении улиц Кривощапова и Партизанская в Ржеве. Руководители профильных региональных ведомств, глава города Ржева Роман Крылов доложили главе региона об исполнении поручений, данных им накануне.

Всем людям, проживавшим в примыкающем здании, предоставлено жилье из маневренного фонда муниципалитета. Уже запущена процедура комплексного обследования здания для его последующего демонтажа.

Игорь Руденя подчеркнул – в регионе необходимо усилить контроль за домами, которые находятся в ненадлежащем состоянии, своевременно принимать решения по включению подобных объектов в аварийный фонд.

Частичное обрушение нежилого здания в Ржеве произошло 22 апреля. В результате происшествия никто не пострадал. В обрушившейся части строения никто не проживал, она была законсервирована. Оперативные службы провели необходимые работы, обесточили и оградили территорию дома.

Сообщение Игорь Руденя держит на контроле ситуацию с обрушением части здания во Ржеве появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх