На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Школьник из Ржева стал победителем конкурса «Индекс мечтателя» в Московской области

В Московской области подвели итоги конкурса «Индекс мечтателя» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Среди 15 победителей оказался и школьник из Ржева Вадим Смирнов.

На финальном форуме «Путешествие к мечте» молодые люди выполняли разнообразные конкурсные задания, участвовали в деловых играх, представляли свои навыки и идеи экспертам и тренерам федерального уровня.

По итогам всех испытаний одним из победителей конкурса стал ученик ржевской школы №7. Ему вручили диплом и ценные подарки.

«Мне удалось достичь пика своих компетенций – это, наверное, когнитивная гибкость, которую я всегда мечтал усовершенствовать, но этого у меня никак не получалось. Это и воображение, которое мы развили здесь с ребятами из разных городов страны. Уверен, что со многими мы ещё не раз встретимся в жизни», – поделился Вадим.

Напомним, тверской студент завоевал золото и бронзу Кубка Европы по гребле в Дубае.

The post Школьник из Ржева стал победителем конкурса «Индекс мечтателя» в Московской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх