На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На развязке под Тверью водитель «Приоры» не заметил ограждение, а водитель иномарки его

6 августа на развязке под Тверью «Лада Приора» врезалась в ограждение. Пассажиры автомобиля решили переждать ситуацию на улице рядом со со своим транспортом. Решение однозначно было верным: через 15 минут в стоячее отечественную машину врезалась «Тойота».

По предварительным данным, пострадали два человека: 7-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, правда, ещё до встречи с иномаркой – в первом ДТП, а у её матери подозрение на перелом берцовой кости.

 

Пострадавших вдвоём отправили за оказанием медицинской помощи в больницу.

На развязке под Тверью водитель «Приоры» не заметил ограждение, а водитель иномарки его

На развязке под Тверью водитель «Приоры» не заметил ограждение, а водитель иномарки его

Фото: ГИБДД

The post На развязке под Тверью водитель «Приоры» не заметил ограждение, а водитель иномарки его first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх