13 февраля губернатор Игорь Руденя в прямом эфире назвал даты перекрытия «Горбатого» моста и Комсомольского проспекта в Твери, сообщает «МК в Твери».
С утра 24 февраля до вечера 27 февраля движение по Комсомольскому проспекту будет ограничено в связи с обустройством временных ж/д проездов для поездов.
Здесь будет организовано реверсивное движение, а также объезды.Затем с 28 февраля будет перекрыт «Горбатый» мост в связи с его разборкой. Объезд будет осуществляться по улице Фрунзе через площадь Конституции. Ограничения продлятся около 12 месяцев. За это время, к лету 2026 года, должен быть построен новый четырехполосный мост, – сказал глава региона.
The post Названы даты перекрытия «Горбатого» моста и Комсомольского проспекта в Твери first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии